В Осташкове завершается строительство спортивного зала

Строительство современного спортивного объекта началось в 2014 году. А уже в этом году жители Осташковского района смогут активно заниматься физкультурой на базе современного спортивного сооружения.

Проект строительства спортивного центра в Осташкове является победителем ежегодного Всероссийского конкурса на лучший проект спортивного сооружения для массового спорта по номинации «Спортивные залы». Возводимый спортивный центр представляет собой одноэтажное стационарное здание прямоугольной формы и включает в себя многофункциональный спортивный зал размером 42 х 24 м, тренажерный зал размером 9 х 9 м, необходимые вспомогательные помещения: гардероб для верхней одежды, раздевалки, душевые, санузлы, инвентарную, кабинет врача, кабинет для тренерского состава. На отметке 3,3 м зала оборудован балкон с ограждением для игры в настольный теннис. В случае необходимости данная площадь может использоваться для размещения зрителей на трансформируемых трибунах.

В настоящее время на строящемся объекте ведутся отделочные работы и благоустройство прилегающей территории. Планируется, что строительство будет завершено в конце августа 2015 года.

(Visited 42 times, 1 visits today)
No votes yet.
Please wait...
Voting is currently disabled, data maintenance in progress.

 

 

 

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий