Власти города Осташкова поздравили женщин

Поздравления к 8 марта!

Милые женщины!

От всего сердца поздравляем Вас с самым светлым праздником 8 марта! Глубоко символично, что он посвящен Вам – любимым, дорогим, единственным – нашим прекрасным женщинам.

Все самое лучшее мы связываем с великой тайной обновления природы, с весенним пробуждением жизни. И вечные человеческие ценности – такие, как тепло семейного очага, детский смех, доброта, милосердие – испокон веков хранятся именно женщинами. Всё, к чему прикасаетесь вы, несет особый отпечаток любви.

Дорогие женщины! Вы дарите жизнь, воспитываете детей и внуков, делаете этот мир ярче и добрее, вдохновляете нас, мужчин, на достойные поступки. Спасибо Вам, милые женщины, за ваш труд, щедрость ваших сердец, бесконечное терпение, бесценную поддержку, понимание, всепрощение и любовь.

Желаем Вам любви, счастья, гармонии и семейного благополучия. Пусть Ваша жизнь будет яркой как блеск солнца и нежной как сияние небосвода, а в душе всегда царит весна.

 

Глава МО “Городское поселение –  г. Осташков”   Совет депутатов  МО “Городское поселение- г. Осташков”     Б.С.Кобзарев

Глава администрации   МО “Городское поселение – г. Осташков”                                                             С.В.Хлебородов

(Visited 89 times, 1 visits today)
No votes yet.
Please wait...
Voting is currently disabled, data maintenance in progress.

 

 

 

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий