Черная бухгалтерия оппозиции

0_11bb21_317ff70d_orig

В последнее время четко обрисовавшийся кружок оппозиции на Селигере, который и собирает незаконные митинги, начал терять психическое равновесие. Казалось бы, митинг собрали, общественность озаботили, народный фронт пригласили, а дальше ничего не происходит. Никого больше не сажают, столица молчит, местные власти делают свои текущие дела. Так почему же в соцсетях группы «Наш дом – дурдом» начался полный дурдом.

Все просто нужно отвечать  по счетам, денежки-то потрачены, а результата нет. Теперь с них спросят их заграничные спонсоры.  Многие на Селигере еще сомневались, что некий олигарх, сбежавший от следствия в Англию, может дать на деятельность местечковой оппозиции порядка пяти миллионов рублей.

Попробуем посчитать смету закулисной деятельности:

  1. Грязные публикации на сайте и в газете «Край Справедливости» в Твери может оцениваться порядка 40 000 рублей за полосу, за последний месяц таких полос было две – 80 000
  2. Лояльность газеты «Караван» со статьями по Селигеру может стоить заказчикам порядка 80 000 рублей.
  3. Сборщики подписей под письмом, типа письма Президенту – около 60 000
  4. Организация компании в соцсетях по опросам политологов – около 50 000
  5. Организация митинга с подвозом людей на такси. – до 90 000
  6. Работа московских PR-агентов – до 200 000 рублей.

Вся деятельность местной оппозиции по самым скромным подсчетам может стоить 560 000 рублей в месяц.

А Вы как думали, оппозиция нынче недешева.

Вскоре мы покажем всех этих горе-оппозиционеров местного пошиба на Селигере, которые организовали тесный кружок и бегают с фотоаппаратами. Шикарные дома в престижном районе Осташкова, породистые собаки, дорогие иномарки. А ведь как на словах заботятся о простых горожанах.

Вы готовы увидеть всех этих деятелей, всяких Паркеров, Ясмин, Улииан. Они прячутся за прозвищами в соцсетях, однако от нас нет тайн, вскоре вы увидите наглые, сытые и довольные физиономии людишек, большинство которых не так давно приехали в Осташков, поэтому с такой легкостью берут протянутые из Англии Доллары и Евро, им не привыкать.

 

(Visited 271 times, 1 visits today)
No votes yet.
Please wait...
Voting is currently disabled, data maintenance in progress.

 

 

 

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий