Селигерские слухи 23.11.2005

10016388_2picture431_1329246611

Очередная порция Селигерских слухов

На тверском сайте Вячеслава Григорьева появился очередной пасквиль про Осташков. Журналистское сообщество области не считает этот сайт  достойным звания электронного издания. Малопосещаемый междусобойчик занимается выбиванием бабок с районных властей, эту «поляну» Славе-кувалде дал на пропитание некий высокопоставленный чиновник Дадакин.

Общественность Осташкова озаботилась экологией Селигера. Член общественной палаты Валерий Евграфов высказал Главе Осташкова Борису Кобзареву опасению по поводу работы очистных сооружений, используемых Верхневолжским кожевенным заводом. Общественную палату услышали депутаты, как города, так и района. На сессии сразу двух депутатских органов будут внесены предложения народных избранников по ограничению выбросов  предприятия до полной реконструкции локальных очистных сооружений. Это может послужить причиной для судебного ограничения производственного процесса.

В соцсетях организована поддержка арестованного Главы Осташковскогоо района Михаила Тузова.  Посетители местных форумов пытаются провести мысль, что Тузов не совершил преступления, поскольку была только попытка хищения в особо крупных размерах. Если идти от этого посыла, то и попытка убийства, это тоже не совсем преступление, ведь не добили же.

Несмотря на пыхтение купленных СМИ программа переселения из ветхого жилья выполняется, дома сдаются один за другим. Губернатору  Шевелеву, наверное, стоит задуматься.  А не приструнить ли некоторых своих чиновников, которые открыто потворствуют силам¸ поливающим успехи этой программы грязью.

Районная газета «Селигер» может  вскоре закрыться, поскольку резко уменьшается финансирование из местных бюджетов, а остатки денег журналисты потратили на очередную покупку дорого авто, на котором в основном ездит Главный редактор.

(Visited 23 times, 1 visits today)
No votes yet.
Please wait...
Voting is currently disabled, data maintenance in progress.

 

 

 

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий