На НАШЕСТВИИ дежурят 100 полицейских

3 июля в Конаковском районе Тверской области открылся один из крупнейших музыкальных фестивалей в России – «Нашествие», который продлится 3 дня.

Безопасность участников и зрителей мероприятия обеспечивают сотрудники МЧС, МВД, Центра медицины катастроф и других ведомств. Более 100 сотрудников и 17 единиц специализированной техники от Главного управления МЧС России по Тверской области и пожарно-спасательных подразделений в круглосуточном режиме несут дежурство на фестивале.

Помимо обеспечения безопасности, Главное управление МЧС России по Тверской области в этом году организовало выставку пожарной и спасательной техники для гостей мероприятия. Посетители могут увидеть как современные образцы пожарных автоцистерн и аварийно-спасательных автомобилей, стоящих на вооружении МЧС России, так и ретро-автомобиль, восстановленный силами сотрудников Производственно-технического центра федеральной противопожарной службы по Тверской области. Всех желающих поближе познакомится с работой спасателей и пожарных мы приглашаем к сцене «НАШЕ 2.0», неподалеку от которой и будет расположена экспозиция.

Главное управление МЧС России по Тверской области обращается к гостям фестиваля «Нашествие» – неукоснительно соблюдайте правила пожарной и личной безопасности при нахождении на фестивале, чтобы эти выходные дни не были омрачены неприятными событиями.

Сообщает ГУ МЧС России по Тверской области

(Visited 29 times, 1 visits today)
No votes yet.
Please wait...
Voting is currently disabled, data maintenance in progress.

 

 

 

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий