За митинг придется продать норковую шубку

В  Осташкове так называемая инициативная группа, возглавляемая некой  гражданкой  Сиделевой анонсировала еще один митинг, который активно продвигает в соцсетях коммунист Гончаров. Почему то главным лозунгом этого митинга становится отставка депутата, главного газовика области Сергея Тарасова. Об этом активно пишут в интернете.

Митинговая активность гражданки Сиделевой, которая демонстративно не надевает норковые шубки, а ходит в рабоче-крестьянской куртке, может быстро закончиться. На эту гражданку поданы материалы в полицию за организацию первого незаконного митинга, который чуть не закончился погромами. Второй митинг, который пытаются организовать на 2 апреля может так же стать незаконным, поскольку его организатор Сиделева подала в администрацию документы, которые не соответствуют Закону о митингах. Администрация уже предложила устранить нарушения, но Сиделева не успевает подать новую бумагу по срокам.

Понятно, что при втором нарушении штраф может возрасти до 150 тысяч рублей,  вот тут то и придется продавать норковую шубку.

Митинговая активность накладывается и на противостояние между Газовиком Тарасовым и градообразующим предприятием Верхневолжским кожевенным заводом.

Газета Край Селигерский поддержала кожзавод , когда газовики пытались отключить предприятие за долги, тогда с помощью мнения общественности удалось отстоять предприятие. Но, несмотря на позицию Питерского и заграничного руководства предприятия, осташковское руководство отплатило популярной газете черной неблагодарностью. Вчера на собрании по экологии мелкий клерк, отвечающий за очистные сооружения поливал грязью «Край Селигерский» в присутствии топ-менеджеров предприятия и при их одобрении.

Хотим обратить внимание владельцев предприятия, что одним из пунктов деятельности Сиделевой на митинге является как раз очистные, которые использует кожзавод. К сожалению пыл менеджеров Верхневолжского  кожзавода, когда организовывались экскурсии школьников в цеха, велась активная благотворительная деятельность в Житенном монастыре, внезапно угас. Топ-менеджеры ударились в политику, на сегодня мнение об экологии предприятия у населения крайне негативное.

К сожалению, организатор  очередного митинга, гражданка Сиделева не понимает, что организовать то его можно, а вот использовать собравшихся людей могут многие инициативные группы. Так граждане хотят поставить вопрос об отставке депутата Заксобрания ,  газовика Тарасова. Наверняка придет и отколовшаяся от КПРФ партия «Рот Фронт». Митинг может перерасти в неконтролируемою политическую потасовку , понятно, народ будет с удовольствием поносить Тарасова за аварию на газовых сетях в городе, попутно и очистные кожзавода, еще передерутся и коммунисты своими крыльями в партии. Закулисные кукловоды будут хлопать в ладоши, а за все будет отвечать Сиделева, штрафом стоимостью нового норковой шубки.

 

 

(Visited 189 times, 1 visits today)
No votes yet.
Please wait...
Voting is currently disabled, data maintenance in progress.

 

 

 

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий